Объявлен Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

28 сентября 2018

В Псковской области большое внимание уделяется вопросам улучшения условий и безопасности труда. В целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, распространения передового опыта Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения (далее - Комитет) информирует о начале ежегодного проведения Смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по двум номинациям: «Лучшая организация по охране труда» и «Лучший специалист по охране труда».

Для участия в Смотре-конкурсе организации, осуществляющие свою деятельность на территории области, и организации Псковской области до 30.10.2018 включительно должны направить в Комитет на адрес электронной почты: da.stepanov@trud.pskov.ru заявку, информационную карту и сведения о показателях работы в области охраны труда.

Консультацию по участию в Смотре-конкурсе можно получить по телефону 8(8112) 66-40-63 у консультанта отдела труда Степанова Дмитрия Анатольевича.

Победители Смотра-конкурса награждаются дипломами и денежными премиями. Итоги Смотра-конкурса будут подведены в декабре 2018 года.

Смотр-конкурс по охране труда

Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения объявляет смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Псковской области всех организационно-правовых форм и форм собственности, а также видов экономической деятельности.

Смотр-конкурс проводится по двум номинациям:

«Лучшая организация по охране труда»;

«Лучший специалист по охране труда».

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности участников за предыдущий  и текущий года. Чтобы принять участие в смотре-конкурсе необходимо до 30 октября текущего  года представить в Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения, расположенный по адресу:  180004,  г. Псков, Октябрьский проспект, дом 27, e-mail: komtzan@trud.pskov.ru, da.stepanov@trud.pskov.ru, заявку и сведения о показателях работы в области охраны труда по выбранной номинации.

Информация по телефону 8(8112)66-40-63.

Положение о конкурсе, Форма заявки, Сведения о показателях работы по охране труда.