Проект "Солдаты победы"

28 ноября 2018

В настоящее время Администрация Порховского района и центральная районная библиотека  работает над реализацией проекта «Солдаты Победы». Его целью является увековечение памяти об участниках Великой Отечественной войны. В рамках данного проекта готовится материал для муниципального тома «Солдаты Победы», который включит в себя информацию об  участниках Великой Отечественной войны, проживавших на территории Порховского района и ушедших из жизни в послевоенный период.
    Рабочая группа по созданию муниципального тома «Солдаты Победы»  обращается к населению района с просьбой оказать помощь в сборе информации о своих родственниках, попадающих в данную категорию. Если Ваши родные и близкие, Ваши знакомые были участниками войны, сообщите нам о них. Очень важно, чтобы информация была подтверждена документами и фотографиями.
    Всю найденную информацию направлять по адресу: г. Порхов, пр.Ленина, д. 32а (библиотека) –  Петровой Светлане Александровне.

Электронный адрес: bibliotekaporhov@mail.ru; ov.ivanova@porhov.reg60.ru
Информация по телефону: 8(81134) 21614, 8(81134)21918