ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

В 16:10 29.06.2020 от Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» получено предупреждение о неблагоприятном явлении:
«В ближайшие 2 часа по Псковской области, преимущественно по юго-западным районам ожидаются грозы».
По данным ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области в связи с ухудшением погодных условий на территории области прогнозируется с вероятностью (0,3-0,5) возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением условий жизнедеятельности населения.
Рекомендуем данный оперативный прогноз довести до дежурно-диспетчерских служб муниципального звена Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС, Главы муниципального образования и населения.

Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)
ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области              И.А. Ефимов