Объявление о возможности предоставления земельных участков в аренду, собственность

29 сентября 2017

КУМИ Администрации Порховского района, руководствуясь действующим законодательством,   информирует  о  возможности  предоставления  земельных участков в аренду, собственность:
1. из земель  населенных пунктов, площадью 3452 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Дубровенская волость», с Подоклинье,  разрешенное  использование  - для ведения личного подсобного хозяйства.
2. из земель  населенных пунктов, площадью 499 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский  район, СП «Славковская волость», с. Славковичи, ул. Шелгунова, район д. №2,   разрешенное  использование  - для ведения садоводства.
3. из земель  населенных пунктов, площадью 1200 кв.м., местоположение: Псковская область, г.Порхов, ул. Восточная, район д. 15,   разрешенное  использование  - для индивидуального жилищного строительства.
Ознакомление со схемами расположения земельных  участков,  а  также  прием   заявлений  о  намерении  заключить договора аренды земельных участков осуществляется  по рабочим дням в  комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района Псковской области,  по адресу: г. Порхов, пр. Ленина, д. 14, 1-й этаж, каб.1,  тел. 2-40-39, в течение 30 дней с даты опубликования указанного извещения.

Председатель        КУМИ                                                                   Н. В. Николаева