Поздравление с Новым годом от Главы района Степанова В.Н.

29 декабря 2017

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым  2018 годом и Рождеством Христовым!
Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Для подавляющего большинства это надежды на более спокойную, обеспеченную, достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей, на более комфортный для человека окружающий мир, в котором очень разные люди имеют равные возможности на осуществление своей мечты.
Новый год  — не   просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в  жизни каждого человека.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!