Объявление! КУМИ

30 августа 2017

КУМИ Администрации Порховского района, руководствуясь действующим законодательством,   информирует  о  возможности  предоставления  земельных участков в аренду, собственность:
            1. из земель  населенных пунктов, площадью 1500 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Дворище,  разрешенное  использование  - для ведения  садоводства.
            2. из земель  населенных пунктов, площадью 1026 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Дубровенская волость», д. Большие Павицы,  разрешенное  использование  - для индивидуального огородничества.
            3. из земель  населенных пунктов, площадью 2000 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Большая Яровня,  разрешенное  использование  - для ведения  личного подсобного хозяйства.
            4. из земель  населенных пунктов, площадью 24 кв.м., местоположение: Псковская область, г. Порхов, 3-й пер. Полякова  Мызы,  разрешенное  использование  - для гаражного строительства.

Ознакомление со схемой   расположения земельных  участков,  а  также  прием   заявлений  о  намерении  заключить договора   аренды   земельных участков  осуществляется  по рабочим дням в  комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района Псковской области,  по адресу: г. Порхов, пр. Ленина, д. 14, 1-й этаж, каб.1,  тел. 2-40-39, в течение 30 дней с даты опубликования указанного извещения.

Председатель     КУМИ                                                                   Н.В. Николаева