КУМИ Администрации Порховского района информирует о возможности предоставления земельных участков в аренду, собственность

30 ноября 2017

КУМИ Администрации Порховского района, руководствуясь действующим законодательством,   информирует  о  возможности  предоставления  земельных участков в аренду, собственность:
1. из земель  населенных пунктов, площадью 1500 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Волышово, район ул. Гагаринская,  разрешенное  использование  - для ведения  личного подсобного хозяйства.
2. из земель  населенных пунктов, площадью 1086 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Дубровенская волость», д. Почепово,  разрешенное  использование  - для ведения  садоводства.
3. из земель  населенных пунктов, площадью 1380 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Попадинка, ул.Новый поселок,  разрешенное  использование  - для индивидуального жилищного строительства.
Ознакомление со схемой   расположения земельных  участков,  а  также  прием   заявлений  о  намерении  заключить договора   аренды   земельных участков  осуществляется  по рабочим дням в  комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района Псковской области,  по адресу: г. Порхов, пр. Ленина, д. 14, 1-й этаж, каб.1,  тел. 2-40-39, в течение 30 дней с даты опубликования указанного извещения.

Председатель     КУМИ  Н.В. Николаева